Fußballfeld, Fußball Mannschaft TSG, Sportplatz
Fußballfeld, Fußball Mannschaft TSG, Sportplatz

Ab der Saison 2015 / 2016 gehen die Sportvereine SV Leybucht , Fortuna 70 Wirdum und der

TSG Grimersum, im Jugendbereich gemeinsame Wege.

Durch die Gründung der neuen JSG Wir/Gri/Ley, wurde dieser Schritt getätigt und insgesamt 10 Juniorenmannschaften in die Saison geführt.

 

Unsere C-Juniorinnen spielen zusammen mit Spielerinnen des TuS Pewsum und FC Loquard.

 

Unten angefügt, in einer Tabelle, finden Sie die Ansprechpartner der einzelnen Mannschaften.

 

Ansprechpartner der Jugendmannschaften der JSG Wir/Gri/Ley
 

Mannschaft Trainer / Betreuer Telefon E-mail Adresse           
       
A-Junioren Wilko Papsdorf 0174 / 1720756 wilko_papsdorf@web.de
  Keno Hoffmann   hoffmannkeno@yahoo.de
       
B-Junioren Paul Hörnke 0174 / 4114359 phoernke@web.de
  Jan-Remmer Jürrens 04923 / 7616 jan-remmer-juerrens@web.de
  Stephan Eilers 0170 / 4635599 stephan.eilers@t-online.de
       
C-Junioren Johannes Fleetjer 0176 / 32439980 wuebbofleetjer@web.de
  Ingo Papsdorf 0152 / 02591582 ingo.papsdorf@web.de
       
D 1-Jugend Uwe Smid 0176 / 31018544  
       
D 2-Jugend Holger Mennenga 0171 / 7583765 holger.mennenga@ewetel.net
  Resi Poppinga 0152 / 56338328 resipoppinga@yahoo.de
       
E-Jugend Ebo Schröder 0170 / 5117275  
  Erich Hill 0151 / 62507058  
       
       
F 1-Jugend Hinrich Feeken 0173 / 6156105 ines.bracklo@ewetel.net
  Harmon Vellema 0171 / 3379036  
       
F 2-Jugend Tobias Niederdrenk 0151 / 56731056 tobiasniederdrenk@t-online.de
  Jan Koopmann 0160 / 98292404 janfcbayern97@web.de
       
G-Jugend Johannes Fleetjer 0176 / 32439980 wuebbofleetjer@web.de
       
C-Mädchen Paul Hörnke 0174 / 4114359 phoernke@web.de

<< Neues Textfeld >>

Sponsoren

Reisebüro am Delft GmbH

Burgstraße 1
26721 Emden

Wir beraten Sie gern:
Tel.: 04921 97200
Fax: 04921 972020
E-Mail: info@reisebuero-am-delft.de 

Benjamin Wolthoff
Versicherungsfachmann
Burgstr. 7-9
26736 Krummhörn
Tel.: 04923/928083
Fax: 04923/928084
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG Grimersum; Kai Janssen